Вопрос о Биржи Text.ru

Burse Text ru

Как получить первый заказ на Text ru?

Medved2882Medved2882

Скорее всего ваш первый заказ не будет очень дорогостоящим, а будет очень дешёвым. Главное не разочароваться в копирайтинге после его выполнения. Чтобы выбрать свой первый заказ, нужно для начала определиться, копирайтинг это будет или рерайтинг. Потом нужно перейти в соответсвующую страницу и начинать выбирать заказ. Первое время не подавайте заявки на дорогие заказы, их всё равно никто не примет, лучше просто набивайте рейтинг.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы получить заказ от заказчика, тебе нужно подать заявку на его работу. Сделать это очень просто. Тебе нужно зайти в заказы, в общем поиске найти близкую для себя тему и подать заявку ну ее исполнение. В заявке ты можешь оставить короткое сообщение для заказчика. Начинать нужно с заказов низкого уровня или срочных заказов. В таких работах будет больше вероятности ее получить. Оставляй заявки на 3-5 работ, чтобы получить 1-2 в исполнение.