Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Как отвязать аккаунт от VkTarget?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Любые действия подобного характера выполняются исключительно в вашем личном кабинете на сайте данного приложения. Именно туда я и рекомендую вам перейти. А уже там, вы увидите ряд вкладок с социальными сетями и не только. Переходите в ту, которая именно вам и нужна, а уже там вы без труда сможете отвязать свой аккаунт при помощи помощи кнопки по среди экрана, "Отвязать (название социальной сети)".

Sanya_23537

Надо зайти на сайт и там вы найдёте ответы на все ваши вопросы.