Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Как выполнять задания в VkTarget?

Anancom

Помню, как работала на данной бирже, и даже получалось выводить денюшки, так радовалась своей первой зарплате. Для начала регистрируетесь на сайте, это можно сделать с помощью социальных сетей, дальше добавляете все свои аккаунты соц. сетей в которых вы есть, будет больше доступных заказов, ведь есть задания как ВК, так и ФБ и даже в инстаграмме. И нажимаете графу "заработать", следом "доступные" и действуете интуитивно, задания очень простые. Удачи!

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Весь смысл работы на бирже заключается в выполнение простых действий во всех социальных сетях. Регистрация там обычная- как и в любой социальной сети, сайте или блоги. Авторизоваться можно так же через соц сеть. Работа выполняется в два-три клика -взял, действие и подтверждение. Задействовать можно абсолютно все соц сети. Задания приходят сами. Искать не нужно. Расценки выше немного средних.К примеру вступление в группу- от 48 копеек. Репосты дороже.Выводить можно хоть на мобильный телефон, хоть на электронный кошелек от 15 рублей. Так что установить приложение можно.