Вопрос о CPA сети Admitad

CPA Admitad

Как добавить группу вк в Admitad? Как добавить площадку вконтакте?

rulubanarulubana

Добавить площадку В эту партнерскую сеть не так просто. Площадка должна соответствовать количеству указанному в правилах добавление к партнерке. Площадка не должна содержать никаких запрещенных ВКонтакте материалов на своей страницы. Также нужно подтвердить что вы являетесь администратором в площадки. Получше владельцам. Есть кнопка добавить на самой площадке. Уже там записываете ссылку на свою страницу или группу благодаря которой хотите продавать через партнерку. Администрация рассмотрит и скажет принимают они такой трафик или нет.