Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Что такое специалист топ 5000 на Advego?

Medved2882Medved2882

Специалист топ 5000 — это исполнитель или заказчик, который входит в 5000 лучших заказчиков или исполнителей биржи. Многим почему-то кажется что попасть туда тяжело, но это совсем не так. Тяжело попасть в топ 100 или хотя бы топ 1000, а в топ 5000 может попасть каждый. Если вы исполнитель, то старайтесь выполнять как можно больше заказов с большой ценой за 1к символов. У меня на весь этой процесс ушло чуть больше месяца.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На Advego есть своя статистика, которая есть отдельно для заказчиков и исполнителя. В топ 5000 ты попадаешь, как только сделаешь несколько заданий, в этом топе все по умолчанию. Друге дело попасть в топ 1000 или в топ 100. В двух последних случаях, ты можешь получить совсем новые заказы, которые стоят с ограничением на уровень. Там больше оплата. В этот топ попадают те, кто очень много старается и работает.