Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Когда можно вывести деньги на Advego?

Romylbka18

Здравствуйте, очень популярная биржа среди авторов и заказчиков. Вывести деньги можно автору когда на его счету будет больше либо равно 500 рублей. Согласитесь это высокий порог для биржи, но и задания порой встречаются высокооплачиваемые, что минималку удается набирать быстро. Также у автора должен быть указан как минимум один из кошельков - киви или вебмани рублевый, долларовый кошельки. Вот и все то могу сказать.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Деньги на Advego можно выводить тогда, когда у тебя на счету будет 5 долларов. Это минимальная сумма для вывода денег. Вывести ты ее можешь на свой кошелек или кивикошелек. Еще есть вариант - вывести на банковскую карту. Тут минимум 10 долларов. Я тебе советую выводить через web-money. Тут ты сможешь оформить себе начальный аттестат и выводить деньги сразу с минимальной комиссией. Киви - это 16 дней, а там еще у них комиссия. Банковская карта 16 дней, и большая комиссия.