Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Какие статьи покупают на Advego? Какие статьи продавать выгодно?

Medved2882Medved2882

По-своему личному опыту, могу сказать, что лучше все покупают статьи на следующие темы: авто, строительная тематика, медицина, туризм. Если вы не разбираетесь в этих тематиках, то не стоит расстраиваться и бросать копирайтинг. Если вы дествительно в чём-то разбираетесь и сможете писать на эту тему качественные статьи, то их тоже будут покупать. Главное это старание, никакой талан не заменит этого важного качества.

Sovun11Sovun11

В принципе любые тематики являются востребованными. Администрация Адвего на главной странице публикует список тем (рубрик) которые пользуются спросом. Можете попробовать выбрать что-то от туда.

Самое главное здесь быть реальным профи, в том, что выбрали, что бы заинтересовать клиента и писать максимально простыми предложениями, что бы не возникло придирок к орфографии и пунктуации. В общем, всё как на школьном сочинении, только вместо оценки реальные деньги.