Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как узнать уникальность на Advego?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проверить уникальность текста на advego Вы можете несколькими способами. Способ 1 - это установить программное обеспечение самой биржи контента. Вы можете скачать программу на самом сайте или на постороннем ресурсе. Уже в саму программу описываете текст и вам показывает процент уникальности этого текста. На сайте биржи есть возможность проверки уникальности текста с помощью онлайн редактора. Вставляете в это пули текст и вам тоже показывает процент уникальности. Если вы покупаете комментарии то в аккаунте заказа тоже будет показывать уникальность.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы узнать уникальность на Advego, тебе нужно воспользоваться специальные приложением, которое называется Advegoplagiatus. Данное приложение можно скачать на официальном сайте бирже. В самом вверху выбери раздел - проверка уникальности, а там будет возможность скачать приложение. В приложение ты вставляешь текст, проверяешь его, а потом изменяешь, если в этом есть необходимость. Также проверку можно осуществлять на сайте Адвего.