Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как вставить в ответ скриншот в карточку заказа на Advego? Как вставить картинку?

jorka10

Здравствуйте, что бы вставить скриншот в готовую работу возпользуйтесь любим хранилищем файлов, например яндекс диск, гугл диск или любое другое. В хранилище загружаете файл, после загрузки открываете к нему доступ и копируете ссылку файла. Эту ссылку вставляете в готовую работу.

Sovun11Sovun11

Лично я пользуюсь личными сообщениями в вк. Отправляю сообщение самому себе. Затем открываю скриншот. И клацаю на картинку правой кнопкой мыши и выбираю: открыть в новом окне. Захожу в открывшуюся вкладку и через сохранение ворд (на прямую ссылка вставляться не хочет), копирую ссылку в их форму.

Хотя есть и интернет хранилища скриншотов, специально сделанные как раз для таких случаев. Как я помню, регистрация там простая.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Скиншот ты не сможешь вставить в поле с текстом, а от ссылку сможешь. Для этого ты можешь воспользоваться хранилищем. Я использовал app.prntscr, здесь ты сохраняешь скриншот, а ссылку на него потом кидаешь в работу. Если говорить о комментариях к заказу, то там можно сразу вставлять скирншот, который ты можешь сделать на своем пк. Нажми prt sc, а потом комбинацию ctrl+v. Но далеко не во всех задание есть в этом необходимость.

korobok

Привет! Да, к сожалению сам скриншот в поле выполнения задания вставить не получится, а вот ссылку на скриншот отправить можно. Лично я пользуюсь ( с компьютера) этим сервисом prntscr.com. По большому счету пользоваться этим сервисом совсем не сложно, но... Если вам не хочется открывать браузер и вообще, делать лишние движения, то можно скачать (совершенно бесплатно) небольшую утилиту LightShot, тогда все действия по сохранению скриншота и получению ссылки на него можно сделать без открытия браузера. Попробуйте, я уже лет пять им пользуюсь.