Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego
FAQ (220)
Характеристики

Гость спросил 24.10.2018 16:09

Как вставить в ответ скриншот в карточку заказа на Advego? Как вставить картинку?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

jorka10

24.10.2018 17:51

Здравствуйте, что бы вставить скриншот в готовую работу возпользуйтесь любим хранилищем файлов, например яндекс диск, гугл диск или любое другое. В хранилище загружаете файл, после загрузки открываете к нему доступ и копируете ссылку файла. Эту ссылку вставляете в готовую работу.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Sovun11Sovun11

26.10.2018 21:09

Лично я пользуюсь личными сообщениями в вк. Отправляю сообщение самому себе. Затем открываю скриншот. И клацаю на картинку правой кнопкой мыши и выбираю: открыть в новом окне. Захожу в открывшуюся вкладку и через сохранение ворд (на прямую ссылка вставляться не хочет), копирую ссылку в их форму.

Хотя есть и интернет хранилища скриншотов, специально сделанные как раз для таких случаев. Как я помню, регистрация там простая.

StarmobileStarmobile

27.10.2018 10:57

Привет дорогой пользователь. Скиншот ты не сможешь вставить в поле с текстом, а от ссылку сможешь. Для этого ты можешь воспользоваться хранилищем. Я использовал app.prntscr, здесь ты сохраняешь скриншот, а ссылку на него потом кидаешь в работу. Если говорить о комментариях к заказу, то там можно сразу вставлять скирншот, который ты можешь сделать на своем пк. Нажми prt sc, а потом комбинацию ctrl+v. Но далеко не во всех задание есть в этом необходимость.

korobok

30.10.2018 09:42

Привет! Да, к сожалению сам скриншот в поле выполнения задания вставить не получится, а вот ссылку на скриншот отправить можно. Лично я пользуюсь ( с компьютера) этим сервисом prntscr.com. По большому счету пользоваться этим сервисом совсем не сложно, но... Если вам не хочется открывать браузер и вообще, делать лишние движения, то можно скачать (совершенно бесплатно) небольшую утилиту LightShot, тогда все действия по сохранению скриншота и получению ссылки на него можно сделать без открытия браузера. Попробуйте, я уже лет пять им пользуюсь.

Другие вопросы посетителей из раздела "Биржи Advego":

Гость: Как выполнить заказ на Advego?

Гость: Как на рейтинг влияет магазин статей на Advego?

Гость: Как отправить файл в Advego?

Гость: Как продать статью на Advego?

Гость: Как сделать портфолио на Advego?

Гость: Как узнать уникальность на Advego?

Гость: Как установить Advego?

Гость: Когда можно вывести деньги на Advego?

Гость: Что писать в заявке на участие на Advego?

Гость: Что такое Advego марки?

Гость: Что такое тендер на Advego?

Гость: Что такое уе на Advego?