Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

У меня стоит 8 мегапикселей и 60 гц, но камера всё равно говно!!!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если внимательно посмотреть на характеристики телефона, то можно увидеть, что он имеет основную камеру в 5 и 0.3 разрешение и 2 МП фронтальная камера. Диагональ экрана 5 и разрешение 1280x720. Это слабая камера, и от нее многого ожидать не нужно. Даже есть ты будешь использовать максимальные настройки, все равно видно будет брак в качестве. Тебя будут спасать приложения для обработки фото.