Вопрос о Alcatel U5

Alcatel u5

Почему приложения не перемещаются на карту памяти,хотя в настройках указала сохранение на карту?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. В таком случае вам необходимо будут получить рут права. Для того чтобы получить рут права на вашем мобильном устройстве вам для начала необходимо будет найти специальную программу и установить её и обязательно сохранить все настройки. После получения рут прав вы сможете перемещать на карту памяти любые приложения и не только. Для лучшей работы вашего обильного устройства я хочу посоветовать вам установить хорошую защиту то есть антивирус.