Вопрос о Zvooq

music-audio Zvooq

нет возможности отключить вашу услугу с телефона. Услугой не пользуюсь Подскажите мои действия.

rulubanarulubana

А почему нет возможности отключить услугу с телефона. Даже если у вас лично нету мобильного телефона вы можете попросить у кого-то из друзей скачать приложение через Play Market и уже через него через личный кабинет отписаться от получения услуги. Здесь главное помнить свой логин и пароль для входа в приложение. Если же такая операция вам кажется слишком сложной достаточно зайти на сайт и внизу есть справочная служба онлайн. Она работает 24 часа в сутки.