Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

при подтверждении карты приходит смс ошибка выпуска токена нет подключения 3д смс или дбо

Anton12341Anton12341

Видимо тебе для использования интернета нужны настройки заказать. Это можно сделать легко вручную, просто звонишь по номеру в связь свою где робот отвечает и там выбираешь настройки интернет и смс. И когда они придут, всё автоматически будет работать и далее просто перезагрузи телефон и интернет будет по сути работать. Если ничего не изменилось лучше пройти в салон сотовой связи и сотрудников попросить настроить, бесплатно это всё.