Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Что лучше Яндекс Директ или AdWords для заработка и для рекламы? Чем AdWords отличается от Директа?

Anton12341Anton12341

Я советую от гугла конечно, так как они работают в данной сфере дольше и специалисты у них по лучше чем у Яндекс. Но, тут зависит дело в деньгах вот от чего если ты хочешь ориентироваться на рекламу в сегменте Российском то конечно лучше будет Яндекс так как у них больше сайтов подключено с доменами нашими это логично. А если используешь на запад и центральную европу, то конечно лучше будет от гугла, сравни их просто и всё.