Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Почему нет показов в AdWords? Почему объявление не показывается?

rulubanarulubana

Если ваше объявление не показывается в течение определенного времени значит она находится либо на модерации либо она нарушила правила и модерация полностью была отклонена и поэтому вообще показывать его никто не будет. Также на балансе могли просто закончится средства. Если средства на балансе законченный конечно же бесплатно ваши объявления показывать никто не будет соответственно она была отключена и появится при следующем пополнении баланса.