Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Какой защитный заводской код на Nokia X2???

Гость

12345

Гость

чё за код? (а то я ещё только буду покупать)

Гость

код 12345

Гость

12345

Гость

А где искать защтный код?

Гость

12345

Гость

ага. а я вот ввел 12345 и нихр*на.

Гость

Пробовал вводить 12345,ничего не получилось.не принимает.

Гость

Спасибо)

Гость

а какой код у Nokia x2 ?

Гость

скажите а то 12345 не подходит

Гость

код 1234

Гость

вау, спасибо, получилось!!!!!!!!

Гость

У меня не 12345 неподходит 1234

Гость

У меня тоже робит не тот ни другой(((((((((((((((((9Хотя первый пользователь этого телефона(((((с магазина покупал ещё за 6 касарей ((((помогите

Гость

Большое спосибо мне вы очень помогли.

Гость

у мну не 12345......кокой же?

Гость

помогите плиз)

Гость

люди хелп у меня нокия Х2 и 1234,12345 не подходит может ещё какойто код есть????

Гость

большое спасибо, купил новый а в книжке ни чего не написано

Гость

попробуй 1122

Гость

люди плиз что пишет что запрос палет , но он отключен и не позвонить не написать не кому что делать , и код зашитный просит 12345 , 1234.не чиго ,

Гость

Попробуй выключить телефон и после включения ввести 12345!!!!!

Гость

люди помогите, у меня нокия Х2-00 и

1234,12345,1122 не подходит

может ещё какойто код

есть????

Гость

сегодня приобрела сотик нокия х2, не подходит код 12345, помогите пожалуйста какой еще код можно ввести

Гость

У меня 12345 пробуйте

Гость

спасибки все помогло)))))))

Гость

уменя не 1122 не 12345 не 1234 не подходит что делать???с

Гость

ни 1234, ни 12345 не подходили... потом выключила телефон и включила)) , подошел пароль 12345

Гость

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

неподходит ни один из кодов,вводил и 12345 и 1234 и 1122 и 54321

и ничего,пусто,если кто узнал-поделитесь пожалуйста.заранее благодарен

Гость

ни 1234, ни 12345 не подходили... потом выключила телефон и включила)) , подошел пароль 12345 попробуйте

Гость

я поставил код и забыл что делать???)))

Гость

12345. попробуйте перезагрузить телефон если не проходит код. у меня также было.

Гость

странно у меня тоже нечего не вышло((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость

12345

Гость

всем вечер добрый!если есть басота сдесь поиогите код снять!родной кол12345 поменяли на личный и забыли,жина бландинка!помогите взломать

Гость

у меня тоже не подходит... может 0000 подойдет???........хотя у меня не получилось(((((может у вас подойдет, попробуйте)))

Гость

У меня тоже проблема с этим кодом

Гость

12345

Гость

12345

Гость

спасибо на нокиа Х3-02 подошол код 12345

Гость

У меня проблема с защитным кодом,забыл его...Ниче не помогает,ни программы,ни мастер код...Что делать?

Гость

Люди скажите кое на нокия х2 не какой не подходит ато пожалуйста

Гость

помогите я тож забыл свои зашитны код

как мрожно снять

Гость

спасибо

Гость

забыл код

не поможете

Гость

Заводской код 12345

Гость

12345 заводской код

Гость

Изменил защитный код и забыл, как быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо :-)

Гость

Здравствуйте,мне не один код не подходит...Помогите востановить настройки на телефоне,какой защитный код?

Гость

Не принимает код ,что делать ?

Гость

Жалею целый год что купила Х2((( 2 раза был в ремонте...вот опять глюканул, гарантия кончилась, хочу вернуть настройки-а ни один пароль не подходит((((( продать его бы да не мучаться больше!!!!!

Гость

у меня сработал 1122

Гость

у меня не заходит в Контакты, пишет, что "Не удалось", вроде как память в телефоне заполнена, а чтобы удалить контакты(имена) в телефоне, требует код, но ничего не подходит:(

Когда пытаюсь позвонить или ответить на звонок, телефон выключается :( что делать? подскажите пожалуйста.

Гость

люди помогите, скажите код на нокиа х2-01

Гость

Большое спасибо 12345 самое то!

Гость

Вожу зашитный код 12345 на нокию х2-01 не памогает памажите

Гость

у меня тоже была на этом телефоне у меня тоже стандартный код был 12345 потом как то поставил на блокировку важу стандартный код и не пишет не верный код потом он у меня просто полежал где то пол час я вел сначала 1234 он мне написал не верный код потом сразу вёл код 12345 и он включился)))))

попробуйте может получиться))

Гость

уменя x2-02 какой код

Гость

какой ко нокия х2-о2 не могу ввести плиззз

Гость

у меня не че подходит

Гость

у меня тоже

Гость

12345 и 1234 не подходит на телефон nokia x2 что делать?

Гость

Код 12345

Гость

помогите пожалуйста изменил защитный код и забыл всё попробывал что делать

Гость

x2-02 Код: 12345

Гость

у меня нокиа х2 я поставил код и забыл помогите пж

Гость

у меня х2-02 поменял код и он не допускает меня в меню что делать???

Гость

блин такая же беда новый телефон а код не заводской

Гость

блин 12345,1234,5,1122 не потходит чо захи*ня кто нибудь знаит другой?

Гость

всё ок!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спс за код

Гость

не пашут ваши коды

Гость

у меня не откриваетция

Гость

Аааа блин заблок телефон немогу его разблое помогите лз срочно надо Х2 01 плииииз помогитнее))

Гость

а может программа есть какаята?????77

Гость

У меня нокиа х2 00 не знаю заводской защитный код подскажите!!!

Гость

я выключила, включила,ввела 12345 и все получилось. до этого не получалось тоже)

Гость

У меня нокиа х2 00 поставил на разблакеровку код защитный 12345 всегда проходило .1 раз ввел неправильно ,ввожу12345 не идет помогите

Гость

Перепрошейте через феникс

Гость

Большое спасибо 12345 самое то!

Гость

Я Григорий, и у меня та же проблема на nokia x2-00 (made in china) пробывал 12345 и 1234 не выходит :(

Гость

нечего не помагает из выше сказанного HELP!!!!!!!!!!!!

Гость

12345

Гость

Я Григорий, какое время должно пройти если не правильно вводиш? И сколько раз не правильно можно ввести?

Гость

я вожу у меня не получается что делать

Гость

Мне кажется он без предыдущей SIM карты не включится, телефон закреплен за ней и при включении новой он игнорирует любые коды телефона. Как это обойти?

Гость

ПОМОГОТИТЕ НА ТЕЛЕФОН ХОЧУ КОГД ПОСТАВИТЬ ТАМ НАПИСАНА ПИШИТЕ КОД Я ПОСТАВИЛ КОД 1234 НЕТ 12345 ТОЖНЕ НЕТ 1122НЕ ПОДХОДИТ

Гость

я изменил защитный код и забыл его что мне теперь зделать ???????????

Гость

я забыл код на х2 что делать??

Гость

поменялся на телефон а там защитный код помогите!

Гость

народ что делать у меня пишит зашитный код и что мне писать

Гость

не один код не действует(((( нокиа х2 01

Гость

урооо у миня поддейвствавало!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Гость

Спасибо у меня 12345

Гость

спасибо

Гость

рахмет большой!!!

Гость

чтоб я ище раз такое гомно купил

Гость

спасибо, хорошие люди - все ладушки)))

Гость

12345

Гость

У мениа Х2-00 Не один код не действует HELP

Гость

12345 не тянет

Гость

У меня такое было, код 12345 прошел только на пятый раз....

Гость

х2-02 с 2 симками какой защитный код на восстановление стандартных настроек

Гость

что делать ни один код не подходит?

Гость

Робята. Спасибо мне любимому!!! У кого такая проблема - вытаскиваем сим, и вводим 12345. Это баг. С симкой не воспринимает.

Гость

спасибо у меня нокия х2-02 мне подошел код 12345

Гость

подошел 12345 на X2-02, спасибо! вообще что за хрень, нигде не написано в инструкции!

Гость

подскажите код на Nokia 500

Гость

На x2-02 12345 сам проверил!

Гость

Я знаю код к телефону нокиа х2

Гость

Спасибо у меня подошел код 12345!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!

Гость

спасибо.всё получилось.

Гость

Все перепробовал не выходит,у тех кого такая же ситуация!!!!!! Измените его просто напросто в настройках телефона,затем зашита телефона и меняем там защитный код,водим стандартный код 12345 и тот который вы захотите из 5 цифр!

ВНИМАНИЕ новый код не восстанавливается!!!! У меня только так получилось)))))

Гость

на х2-02 не подходит 1234 и12345

Гость

у меня х2 год пылился, но код поменял на другой и вот забыл его)))) Подскажете мне пожалуйста как разблокировать?????(((((

Гость

12345 - не верный код((

Гость

Помогите у меня Nokia X2 00 пробывал 1234,12345,1122,54321,0000 невыходит

Гость

Друзя помогите у меня 5610 ни один из тут пречисленных кодов не деиствует

Гость

нажимайте нормально 12345

Гость

Народ помогите ни 12345,1122,1234,54321,5,0000,не действуют

Гость

пасиб народ

Гость

выключите и включите телефон,и введите 12345

Гость

Код нокии х2 я проверил 12345,спасибо очень помогли!!!!!!:)

Гость

не один код не подходит

Гость

а на х3 кто подсказать может?!

Гость

MyNokiaTool.exe поможет

Гость

да хватит уже писать 12345!!! не помогает многим

Гость

я поставит пароль в блок клавиатуре не полечаються пожалуста помогите знаете какойлибо парол.напешите

Гость

неподходют ваши коды! на всем форуме фигня. меняйте телефоны!!!!

Гость

У меня х2 01 кто знает код

Гость

Спасибо прошло

Гость

у меня 1234 папёр а 12345 нет

Гость

я поставил код и забыли пожалуста помагите

Гость

Столько дуреней тут забывших коды)))

Гость

большое спасибо

Гость

у меня х2-02 кто знает код

Гость

12345,1234,1122,0000,54321 не действуют

Гость

не один не подходит и выключала что делать

Гость

Спасибо у меня получился 12345!!!!!

Гость

На Х2-02 подошел 12345 но только после перезагрузки телефона!

Гость

у меня х2-01 скажите какой защитный код

Гость

12345 подошло...спасибо!!!!

Гость

помогите подобрать код нокиа x2 все стандартные перепробовал непомогает

Гость

нехе*ра не чего не подходит помогите пожайлусто погроб жизни буду должен)))

Гость

у меня х-2_00

Гость

:-)

Гость

У меня сначала не подходил, но когда я ввела его раз 20 сработало. беда с мобилой вообще.

Гость

а какой защитный код y nokia Nseries n8

Гость

а какой защитный код y nokia с7

Гость

пасиб помогли***

Гость

а как блокировать личьные данные?

Гость

Народ что днлать есле я забыл код телефона поменял когда не трезвый был и забыл че делать подскажите плииз

Гость

Набираем комбинацию #fb7*6f2cc529#, это сбросит все настройки Nokia X2 на заводские и перезагрузит телефон.

Гость

нет это не подходить

Гость

вот забыл код на нокиа х2. подскажите как снятьюзаранее спасибо)

Гость

введите *#7328748263373738# -должно установить защитный код (security code) к заводскому значению: 12345

Гость

сябчик все работает

Гость

ребят помогите у меня х2 заблокирова клавиатуру и забыл код теперь не магу разблокировать пробовал 12345,1122,54321,5,0000

Гость

люди помогите плиз

Гость

телефон нокиа Х3 не видит ютел симку. МТС видит что делать помогите

Гость

0000 стандартный нокиа ) или 1234 , и 12345

Гость

в настройках поставь автоматический выбор аператора )

Гость

12345 помог спасибки вам

Гость

нокиа х 2 02 помог 1122 спасибо!!!

Гость

У мeня нa нокиa х2 подошло 12345 спaсибо!!!

Гость

доброго время суток заводской пароль для (нокиа X2-02 пароль 1234) всем удачи

Гость

Вот он код:

*#7370# после вводим 12345

Гость

благодарю, наконец-то)))

Гость

на нокиа были защитные коды - 0000 и00000

Гость

если телефон запросил защитный код то никакие *#7370# не помогают , все выше изложенные ответы туфта ,хотя бы один нормальный написал , а то пишут всякие лохи

Гость

защитный код для nokia x2-02

Гость

12345

Гость

12345

Гость

Нужно сначала убрать проверку пин, потом поменять защитный код. при этом у меня прокатил на х2-00 12345. Поменял на 00000. Сбросил уже пулями.

Гость

У меня короче, нихрена не подходило, и начал вводить все пароли, набрал 54321, тогда разблокировался раза с трицатого) то 12345, с трицатого наверное вводится,))

Гость

Когда я ввожу 12345, то ничего не выходит, а когда пишу 54321, а потом 12345, то ток тогда включается теха

Гость

мне непомогали никакие коды( так я короче взял такой USD втикнул к ноуту и ввел 12345 и заработало))

Гость

по умолчанию стоит 12345, если код не подходит- ставьте оригинальную прошивку(перепрошивайте).

Гость

спасибо

Гость

Кто-то написал: "MyNokiaTool.exe поможет". Я нашёл на allnokia.ru эту программу, скачал. Установка не потребовалась. Код прочитался, потом "вспомнилось", что действительно кое-кто из домашних заводской код поменял на этот. Но телефон его всё равно не принял. Тогда я с помощью этой же MyNokiaTool взял и сбросил все настройки. Всё получилось. Снова проверил код через программу. Код стал заводской, т.е. 12345. Делайте, как я!

Гость

для перезапуска настроик падходит респект кто кад написал

Гость

Ето какой то странный телефон - тыкал раз 10 код : 12345 и наоборот и вот сработал!!! сначала даже не поверил ))

Гость

нечего не памагает

Гость

на Nоkiа Х2-02 сначало перезагрузить телефон и потом набрать этот код "12345"

Гость

а есле я поставил зашитный код и забыл его че делать

Гость

Короче,в настройках поставить защиту на память я ввела 12345# и получилось))делаю удачи)

Гость

Не один из перечисленный мне не подходят

Гость

я поставил свой пороль и забыл его теперь телефон невключаеться нокиа х2 00

Гость

НУ ГОСТИ ДОРОГИЕ СПАСИБО

Гость

У меня нокиа х2-02 подошол 12345

Гость

Спс!Помогло!

Гость

спс секретние коди нокиах2 помогли урааа!!!!!!!!!! защитний код теперь 12345 только с симкой пробуйте получится:-) :)

Гость

спасибо пацаны!!!!!!

Гость

Поставила пароль новый, 1 месяц пользовалась, вчера взяли телефон несколько раз вводили код(те люди которые его не знали)взяла я ввожу правильный, пишет неверный код,что делать?

Гость

выньте аккумулятор и заново вставьте

Гость

А блин заблок. телефон немогу его разблок. помогите срочно надо Х2-01 нехочу прошивать записная книга дорога плииииз помогите !

Гость

не умничите просто обратитесъ службо подержку

Гость

У меня код не принимал, пока те выключил, вытащил акуммулятор, через 5 мин включил и заработало

Гость

12345

Гость

У меня тоже получилось после того как вытащил акумулятор на 30 секунд и код12345 прошел телефон Х2.

Гость

У кого такая проблема - вытаскиваем сим, и вводим 12345. Это баг. С симкой не воспринимает.

Гость

нефега у меня на нокию х2_02 не адн код неподходит

Гость

на нокия 500 защитный код

Гость

скажите пожалуйста

Гость

скажите пожалуйста

Гость

добрый день!! дочь заблокировала нокию 206 не один из выше перечисленных кодов не подходит!!

Гость

1234 попробуй у меня этот код идет.

Гость

Купил с Китая новый х2-02 и немогу запустить - просит код блокировки Подскажите пожалуйста! 12345 1234 1122 все перепробывал и ничего не выходит

Гость

Сейчас применяется на Китайцах код 1039

Гость

у меня NOKIA ЛЕТ 12 РАЗНЫЕ 1200, 6060.6233.6230 И ВСЕХ НЕ ПОМНЮ но код всегда и на всех!!! БЫЛ ТОЛЬКО 12345!!! это родной заводской код если сами его не меняли то не прогадаете

Гость

Нокиа Х2-02 - ТОЛЬКО после того вытащил не основную а боковую СИМКУ - удалось ввести код - 12345 !!!! А так перепробывал всё !!!! Всем удачи !!!

Гость

Защитный код на nоkiа х2, 12345

Гость

знает кто код для заперетов?????????

Гость

а у меня nokia x2-02 подходит код: 1234

Гость

Заводской код по умолчанию на всех НОКИА - 12345! Если куплен телефон БУ - спрашивайте измененный код у бывшего хозяина телефона!

Гость

Если сразу вводишь не 12345, то он потом ни какие не принимает. Нужно перезагрузить телефон и ввести 12345

Гость

как отклучать все запреты вызовы??

Гость

у меня код 12345 работает))))

Гость

Вводим 1122 нажимаем и далее опять вводим код 12345. Всё.

Гость

12345 защитний код для нокиа 101

Гость

привет всем,на всех nokia у всех код один и тот же 12345

у меня сегодня были проблемы с интернетом и я сбросила телефон(заводские настройки)

после этого я не могла ввести защитный код,пишет что неверный,какие я только не вводила...)

отключила телефон ,вытащила аккумулятор ,включила и все заработала,правда я вытаскивала его два раза ,потому что с первого раза не получилось)

если вам это не помогло, то вы или кто то(если с рук куплен)изменили и не сможете его восстановить

может прошивка только поможет

Гость

спасибо помагло

Гость

спасибооооо

Гость

спасибо

Гость

снять батарейку, обязательно зажать все все кнопки, поставить батарейку, включить и только когда телефон загрузится отпустить все кнопки. мне помогло ура

Гость

Ребят,вот вы пишите что нужно ввести *#блаблабла#,а как это написать если код не обойти,прямо в пароле не могу писать.Что делать,могите,пожалуйста

Гость

00000

Гость

у меня заводские коды не подходят,что делаеть

Гость

спасибо подошёл ко 12345 ;-)

Гость

спасибо подошёл ко 12345 ;-)

Гость

спасибо подошёл ко 12345 ;-)

Гость

12345 у меня подошел

Гость

Помогите, нокиа Х2-00 не могу разблокировать.Высвечивается - ввести защитный код-!!!!! Уже все перепробовала и 1234,12345,0000,1122.Подскажите.что делать!!!!

Гость

Перед вводов выключаем телефон вынимаем SIM,ки карты памяти и.т.д . Запускаем телефон и сбрасываем настройки. 12345 это код. !!!!!!!!!!! (PIN и PUK) это уже ваши проблеммы

Гость

папробуйте все нули либо 4 нуля....

Гость

Тоже мучился не долго. Решение сменить сим карту. Вместо вашей поставьте любую другую. как только это сделал сразу сработал код12345. Видимо глюк с симкой.

Гость

помогите как увеличеть громкость на нокию X2-00?

Гость

у меня проходит 12345 на нокию икс 2 02

Гость

12345# - мне помогло!!

Гость

спасибо помогло реально 12345 подходит

Гость

Помогло. Кот действительно 12345.

Спасибо Вам огромное.

Гость

А где водить этот код???

Гость

ЛОХИ ВСЕ РОБОТАЕТ

Гость

у меня неодин код не подходить) помогитє(((((

Гость

у меня неодин код не подходить) помогитє(((((

Гость

Люди. Как снять блокировку с нокиа х2-02? Ребенок баловался и заблокировал. Как взломать код если не знаешь его. Спасибо

Гость

я поставил код захисту и забыл его не подзкажите как разблокировать на NOKIA X2-00 и незнаю что делать

Гость

Спасибо! 12345 подошел))

Гость

Я не помни защитный код помогите на нокия x2

Гость

Я не помни защитный код помогите на нокия x2

Гость

Я не помни защитный код помогите на нокия x2

Гость

спасибо люди за код

Гость

спс у меня 12345 подошел

Гость

12345 подошол на нокиа х2-00 всем спс.

Гость

попробуйте 1230

Гость

Далбаебы!

Гость

Nokia x2-02 код 12345 сразу же подошёл, кто пишет, что не подошёл - либо уже меняли код и просто морочат голову, либо юзают отжатый телефон с уже помененным кодом. Вот, что действительно непонятно - почему нигде в инструкции к аппарату производитель не указывает этот код.

Гость

да не работет

Гость

котакбастар

Гость

не работает суки ни один код гандоны

Гость

шешенин амы котакбастар код истемейди пидараздар

Гость

не один не помогает скажите еще какие есть

Гость

ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗОЛИРУЙТЕ КОНТАКТ КОТОРЫЙ ПОСРЕДИНЕ И НАЛАЖИВАЙТЕ СКРЕПКУ НА КОНТАКТ - (МИНУС) И КОНТАКТ ПО СРЕДИНЕ

ИЗОЛЯЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА АККУМЫЧЕ. НАДЕЮСЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОБЪЯСНИЛ.

КОЛЬ НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ В ВК

vk.com/prog_dimon

При добавлении пишите причину в сообщении, потом я приму заявку

Гость

А ТАК ЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ УСТАНОВИТЬ

NOKIA SUIT (ПРОСТО УСТАНОВИТЬ)

NOKIA CONNECTIVITI CABLE DRIVER

NOKIA FLASHING CABLE DRIVER

Гость

КОКО КОТ В НОКИО ЗАЩИТНЫЙ

Гость

НАПИШИТЕ ПАЖАЛУЙСТА

Гость

Прорубило на УРА! главное всё правильно сделать!

Гость

Еще бывает код 123456 у меня проканало

Гость

Сука нихера не роботает

Гость

мне подошел 12345

Гость

всем привет. Мне подошёл код 12345

Гость

купил нокИа Х2-00 КИТАЕЦ ЗАПРАШИВАЕТ ЗАШИТНЫЙ КОД НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ВОДИЛ 1111 0000 12345-6 1234 НЕ ПОМАГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость

народ я просто аккумулятор иззолировал скрепон вставил подключил к компу и телефон включил и код сразу ушол попробуйте)))!!!!!!

Гость

12345# пробуйте, у меня получилось!!

Гость

Подскажите код нокия x2 никакой не подходит???

Гость

12345 спасиба мне помох

Гость

12345

Гость

помогите не один код не подходит

Гость

нокия 107

Гость

12345# с решеткой помог

Гость

как снять блокирувку на х2-01

Гость

ребят у меня подошол 1122 просто счастлив спасибо темке

Гость

НОКИА Х2 02 КОД БЛОКИРОВКИ ТЕЛЕФОНА ПРОСИТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ТУ ВСЕ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КОДЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПОМОГИТЕ ЗА РАНИЕ СПОСИБО

Гость

У меня не потходит не 1 код

Гость

спасибо у меня совпал1122код

Гость

Настройки – Защита – Коды доступа – Изменить защитный код – водим 12345, а потом дважды новый защитный код, например, 00000

Гость

Ви всі дібіли суки хуї не найобани нічо нихуярить

Гость

Попробуйте ещё 123456! У меня так было!

Гость

3 дня подбирал код,который телефон поставил вместо моего после переустановки на чуть раньшее состояние.Пробывал все доступные проги для получения кода.Решил что я всё-таки тупой и забил.Сутки не трогал и решил нести в СЦ.Последний раз на удачу набрал 12345 и о чудо - он разблокировался!

Гость

Я забил код захиста помогите

Гость

СПС всё подошло

Гость

1122 помог, Благодарю Вас !

Гость

набираем *#7370# в этом меню код сработал

Гость

Чтобы выполнить аппаратный сброс настроек, нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости и включения в течении 5 секунд. Экран телефона станет чёрным (телефон выключится). Затем нажмите кнопку включения телефона

Но с телефона все удалится ! !

Гость

Чтобы выполнить аппаратный сброс настроек, нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости и включения в течении 5 секунд. Экран телефона станет чёрным (телефон выключится). Затем нажмите кнопку включения телефона

Но с телефона все удалится ! !

Гость

Бытовая химия оптом в Твери

- Крышки Волжанка и банки дешево

Promo Code: ABYRVALG251295

Гость

не могу подобрать код нокиа х2

Гость

не могу удалить контакты из списка вызовов,пишет-неверная ячейка памяти.уже сбросил настройки,а они остались.

Гость

Добрый день!

Хочу предложить эксклюзивное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Добрый день!

Хочу предложить эксклюзивное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Мфк

Добрый день! Скорее всего нужно internet-maryno.carrd.co