Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Нужен ли Яндекс Директ для интернет магазина? Нужен ли малому бизнесу?

Medved2882Medved2882

Яндекс Директ нужен любому бизнесу, который может себе позволить пользоваться этими услугами. Если у вас нет денег Яндекс директ или они есть, но после того как вы начнёте пользоваться услугами Яндекс Директа у вас не останется подушки финансовой безопасности, тогда на время о Яндекс Директ придётся забыть. Если с деньгами у вас всё в порядке, тогда пользуйтесь Яндекс Директ, так продаж ваших услуг или товаров станет гораздо больше.