Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как узнать среднюю стоимость клика в Яндекс Директ?

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость клика в Яндексе всегда разная.

Все зависит от площадки на которой размещена реклама яндекса и от количества посетителей, чем больше посетителей тем цена меньше, также многое зависит от того какая реклама показывается на площадке и тематика сайта на котором размещена реклама.

Среднюю стоимость клика можно посмотреть в вашем личном кабинете.

Доход от рекламы велик если у вас хороший тематический ресурс с большим потоком клиентов или просто посетителей.