Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как с телефона менять ставку в Яндекс Директ?

NovaNova

Если вы работаете с телефона, то никакой существенной разницы нет. Вам только нужно открыть страницу в браузере в Полной верии. У меня браузер на телефоне хром, это делается так: нажимает три точки вверху справа, и на всплывающем окне выбираем Полная версия - нужно поставить галочку.

После этого страница будет открываться так же, как и на мониторе ноутбука или компьютера. Очень удобно, сама так делала. Рекомендую!