Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как войти в Яндекс Директ с логином и паролем?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь.

Для входа в яндекс директ при помощи пароля можно. И так в тот момент когда вы регистрируетесь вам предложено регистрация пару способами. Вы выбираете при помощи логина и пароля и в последующии разы вы будите заходить именно так. Но дело в том что наверное у каждого имеется почта электронная и при входе в директ обычно она и служит входом.

И так же в первый раз регистрации вам нужно выйти из вашей почты и нажать зарегистрироваться и после придумайте логин и пароль. Все теперь так и входите.