Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

че за хрень збросил все настройки на samsunge s5250 вел настройки интернета мтс перезагрузил а он мне пишет збой DNS что делать кто небуть знает ?????????????????????????????????????????????????????????

RomanKarcevRomanKarcev

В вашем телефоне если возникают какие-то проблемы с интернетом , тогда вам стоит збросить телефона на завоские парамерты, тем самый удалятся все проблемные настройки и перенастройки, которые из-за каких-то збоев в файловой системе привели к данному источнику ошибок. Сделайте полный сброс настроек, для этого зайдите в настройки телефона,далее перейдите в основные настройки, так увидите в самом нижу -Конфиденциальность, переходите в данную опцию, далее выбираете -Востановление настроек телефона по умолчанию" выпираете и начинается процесс , при котором удалятся все баги. После всего перенастройте настройки интернета.