Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Сколько длится модерация в myTarget?

P4elkaNika

Добрый день! Как правило модерация в майтаргет - быстрый процесс, если отправлять объявления в рабочее время, ночью, к сожалению, модерацию не делают. Рабочее время с девяти утра до девяти вечера ежедневно. Объявления проходят модерации в течение суток гарантированно. На собственной практике час-два и модерация пройдена

Гость

а в выходные? все говорят с 9 до 21 а будни это или выходные ни слова!