Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Как заблокировать рекламу на странице myTarget?

Anton12341Anton12341

Будет проще сделать не только там а везде. Есть кучу программ которые будут блокировать тебе автоматически рекламу. И будут они абсолютно бесплатные и плюс к этому встроенными в браузер. Так, что просто нужно зайти в расширения или дополнения браузера и там будет поиск и после того как ты введешь например ублок или же адб блок, то покажут тебе эти программы и далее устанавливаешь их после вся реклама будет автоматически удалятся.

MrTrickster

Можно поставить блокировщик рекламы. Например, тот же всем изветстный AdBlock. По умолчанию он будет блокировать всю вылезающую рекламу — и всплывающие окна, и рекламки по бокам страниц, и надоедливые ролики перед видео. Если требуется, чтобы реклама показывалась на определённых сайтах, можно внести их в список разрешённых, отключить работу расширения на них.

Удобные штуки — не надо ничего скачивать, всё прямо в браузере.