Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Как дать доступ сотруднику к рекламному кабинету myTarget? Как делегировать доступ?

rulubanarulubana

Для того чтобы делегировать доступ- Вам необходимо знать почту и аккаунт сотрудника. Это я думаю вы знаете. После чего следует зайти в личный кабинет и добавить эти данные в графу добавить сотрудника. Теперь этот человек может управлять вашей рекламной компанией. Вы можете ограничить его в правах а можете дать полный доступ ко всей информации и действиям с вашим рекламным бюджетом и рекламным аккаунтом. В зависимости от того что он требуется на данный момент.