Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Сколько AdSense платит за показы и клики?

Oleg30

Google adsense всегда, абсолютно всегда платит по разному. Это чаще всего зависит от того, какая реклама вам попадется и сколько рекламодатель готов заплатить за клик.

Если вы хотите заработать больше, запрещайте объявления в настройках, которые приносят маленькую прибыль, также экспериментируйте, добавляйте и меняйте ваши объявления, смотрите что больше приносит доход вам и исходя из этого создавайте новые рекламные блоки.