Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Почему AdSense показывает расчетный доход 0? Почему ориентировочный доход нулевой?

Oleg30

Если расчетный доход нулевой, значит недостаточно вашу рекламу просматривали и кликали по ней. Такое бывает когда просто не видно объявления вашего и люди по нему не кликают. Следовательно доход нулевой. А ориентировочный доход может быть нулевым по точно таким же причинам.

Если вы хотите заработать много денег, вам нужен трафик на сайт. Старайтесь оптимизировать свой сайт под поисковую выдачу google, тем самым повысил его в поисковой выдачи.