Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Почему AdSense отклоняет заявку?

Oleg30

Когда google adsense отклоняет вашу заявку на партнерство, они всегда указывают причину. Эта причина будет из списка требований к вашей платформе, на которой будет показываться реклама.

Самые частые отказы по причине : мало содержательного контента на вашем сайте.

Заполните все правильно и делайте сайт для людей, а не для поисковых систем. Так и отношение к вам будет у google другое. Они не будут затягивать проверку, если ваш сайт идеально подходит под требования.