Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Почему AdSense не отображает доход? Почему баланс не изменяется?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас не отображается доход, значит его нету. Это может быть из-за того, что ваши рекламные блоки слишком мало просматривают и не кликают по ним, как только ваш рекламный блок будут чаще просматривать и кликать у вас появится примерный расчетный доход и доход который уже будет начислен за просмотры и клики к вам в аккаунт. Тут все очень индивидуально и зависит прежде всего от сайта и рекламного блока.