Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Где искать ads.txt AdSense?

Oleg30

Здравствуйте ads.txt вам нужно создать со специальным кодом и оставить этот файл в главной директории сайта!

Это способствует тому, как будут показываться ваши объявления и кому будет разрешен досутп показывать объявления на сайте.

Это позволяет владельцем сайтов указывать и контролировать свой инвентарь. Это очень полезно если у вас большой сайт и вы не хотите показывать например рекламу форда или какой нибудь другой компании.