Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Сколько процентов за снятие наличных с кредитной карты в Ренессанс Кредит?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вам нужно взять деньги наличными с вашей карты необходимо знать, что без уплаты комиссии можно снять только свои деньги. Вы можете использовать банкоматы самого банка, либо в кассах его отделений. Если же вам нужно снять деньги, которые вы взяли в кредит, можно воспользоваться банкоматами этого банка, комиссия тогда составит 2,9% + 290 рублей. Есть так же возможность снимать деньги в банкоматах других банков, за это тоже будет удержана комиссия, например, Сбербанк берет 1,5-2%.