Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Какие условия досрочного погашения кредита в Ренессанс Банке?

Romylbka18

Здравствуйте, никаких условий нет особых просто берете и погашаете так что при этом будет выплата по кредиту меньше процентов. Вам выгоднее и банку хорошо, потому что его клиент возвращает в банк денежки быстрее чем это было прописано в договоре заключенной с ним. Итог: всем хорошо и все довольны. Вот и все что могу сказать по этому делу, другой информации нет. Так что желаю удачи и всего хорошего, выплачивайте кредит быстрее.