Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Зачем звонит каждый день, если не брала кредит в Ренессанс Кредит?

return89return89

Если на ваш номер телефона каждый день звонит банк то необходимо будет уточнить почему именно вам совершают звонки. Потому что бывает множество ситуаций когда знакомые которые берут кредит на большие суммы, обязаны указывать попечителей, а именно тех людей которые гарантируют выплату по кредиту и поэтому могли вас вписать. Кроме этого мошенники могут оформлять кредиты даже без вашего присутствия, и поэтому обязательно обратитесь в банк.