Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Какое место занимает Русфинанс Банк?

deidara123

РУсфинанс банк в наше время в России входит в тройку самых крцпный банков нашей страны. По недавним результатам РУсфинанс банк занимает 2 место в рейтинге российских банков по количеству выданных кредитов, в особенности кредитов в сфера автокредитования.

Русфинанс Банк» — это на сто процентов дечернее подразделение компании ПАО РОСБАНК. Его специализация заключается в том тчо он выдает потребительские кредиты, через огромную сеть своих подразделений, их количество насчитывает около двадцати пяти тысяч. Сюда относятся и их партнеры