Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Как отказаться от страховки по кредиту в Русфинанс, если кредит уже взят?

rulubanarulubana

Здравствуйте законом установлено что человек может отказаться от страховки в течении 5 дней. Это значит что даже если взяли страховку оформили и всё подписали вы можете отказаться от неё. Закон был принят после того как люди начали жаловаться на то что при оформлении кредитных средств банковские работники тем или иным способом заставляли людей оформить эту страховку.Понятное дело что люди которые берут кредит хотят быстрее выйти из этой дискомфорта ситуации и соглашаются на всё что говорит банковский сотрудник только быстрей бы получить свои деньги. Но потом по приходу домой что понимает что ему это страховка вообще не требуется.