Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Как отказаться от sms-уведомления в Русфинанс Банке? Как отключить смс информирование после подписания договора?

Romylbka18

Здравствуйте, после того ка Вы подписали договор с банков Вы автоматически будете получать смс уведомления от него. Если не хотите этого, то Вам нужно будет пойти в банк и заявить об этом сотрудникам банка - если такая процедура возможна, то они заставят писать Вас заявление об отказе. Если же не предусмотрена, то Вам остается только расторгнуть договор с этим банком и они прекратят Вас обслуживать. Вот и все, удачи.