Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Как оплатить кредит через интернет банковской картой Сбербанка в Русфинанс Банке?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты выплачиваешь кредит в Русфинанс Банке, то тебе нужно будет пользоваться только их терминалами или их картами. С карты сбербанк ты не сможешь выплачивать по номеру кредита. Тебе нужно идти или в отделение, где использовать специальный терминал, который специально стоит для выплаты кредитных договоров. Не выдумывай, не создавай сам себе сложностей. Всегда узнавай о таких вопросах в отделении банка, во время оформления кредита.