Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Как вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении в Русфинанс Банк?

rulubanarulubana

До возврата страховки при досрочном погашении кредита- Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к сотруднику банка. Сотрудник проверит всю данную вами информацию и состояние вашего кредитного отдела на данный момент. Если договором о кредитовании предусмотрен возврат страховых средств при досрочном погашении кредита- банк вернет Вам эти кредитные средства в мире того какие кредитные средства были предусмотрены для возврата по договору.