Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Оперативка уменьшилась до 390 не пойму как её освободить , игра ворлд оф танкс блитс не влазиет по параметрам , пишет что оперативки не хватает ?

Anton12341Anton12341

Привет, а раньше у тебя работало те же танки? А то странно, что оперативная память уменьшилась. Я так понимаю ты это понял после того как написала игра. Смотри нужно почистить всё из загруженных приложений как ты делаешь это обычно. Закрой все программы и перезагрузи телефон. Так как тут система виндовс, то скачай программу которая будет автоматически закрывать программы которые без действия работают и точно всё будет в порядке.