Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Нароооооод!
всем привет
хочу купить эл джи куки фреш, правда не могу определиться какой лучше -- кп500 или гс290???
Кто уже купил одну из этих моделей можт мне рассказать что понравилось что нет, плииииз!!!???

rootroot

посмотрите в вопросах по обоим телефонам, есть такие и в одном и во втором

Гость

Я КУПИЛ ОДИН ИЗ НИХ. ПО ФУНЦИЯМ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ GS290

Гость

ну він лучий за КР500

в мене GS290

Гость

Бери куки, плюсов больше

Гость

мне gs 290 не понравелся сначало полетел сенсор левая часть причём не ток у меня, а теперь какая то хрень с гарнетурными настройками!!!!

Гость

НЕПОКУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня кп500 у жены 290 . оба хороши . у кп500 камера лучше.

Гость

отличный телефон куки фрэш! На кп500 тема меню одна и таже, а на фреш 3 разные!

Гость

Я собираюсь на днях купить 290 модель. Меня она устраивает и по функциям, и по дизайну.

Гость

у меня куки фреш у мамы кп500 на мой взгляд лучше gs290

Гость

lg gs290 kлучше lg kp500

Гость

290 отличный телефон!