Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Купили билет онлайн, оплата прошла, но на рейсе не было меня в списке? Как мне вернут деньги

Anton12341Anton12341

Вы хотите сказать, что когда пришли на рейс то вам сказали вас нету в списке и вы не улетели куда вам нужно? Как-то странно, а билет у вас был или что? Ведь там билет на почту отправляют и так же его можно в аэропорту распечатать. Или же в чём именно беда? Например вы купили и на сайте еще то место не убралось за вами? Так это интернет вы должны понимать, что ведь это появится в течении 24 часов, а так звоните им если первая проблема и требуйте компенсации.