Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Как пополнить карту Росгосстрах Банка без комиссии? Как можно пополнить карту?

rulubanarulubana

Пополнить карту без комиссии можно через терминал банка тогда комиссия будет полностью отсутствовать при пополнении с помощью карты. Но стоит учитывать что карта должна быть у вас на руках если это дистанционное пополнение то комиссия будет. Во всех остальных случаях пополнение карты проходит с комиссией. Даже через пополнение карты при помощи банков-партнеров вашего банка. Все хотят заработать денег на процентах.