Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Как перевести деньги на карту Сбербанка с Росгосстрах Банка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь использовать два варианта: перевод наличными и в электронном виде. Чтобы сделать перевод наличными тебе нужно использовать терминал банка. Там ты вводишь номер карты Сбербанка, смотришь чья она, потом вносишь деньги и отправляешь их. Также ты можешь использовать личный кабинет, в котором есть доступ к твоим картам и их счетам. Нужно выбрать перед на карту за номером, вводишь номер карты, потом вводишь сумму и выбираешь карту. Осуществляешь перевод.