Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Как оплатить кредит в банке Открытие онлайн от Росгосстрах Банка?

Anton12341Anton12341

А как ты онлайн оплатишь? Никак только денежным переводом с одной карты на карту эту кредитную ну разве если у тебя на мобильном счету столько денег и можно списать оттуда в счёт кредита, но как по мне это полный бред. И самый нормальный вариант это банально пройтись к ближайшему терминалу ввести номер карты на которой у тебя кредит открыт и запихнуть туда бумажки в виде денег, ну разве что у тебя дома стоит такой терминал, а так никак.