Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Где можно снять деньги без комиссии с карты Росгосстрах Банка?

raketa911

Точно известен мне один вариант. Безкомиссионное снятие денег возможно только в терминалах принадлежащих Росгосстраху. В сторонних банкоматах - 0, 5 процентов взимается Росгосстрахом, а всё остальное назначается банком партнёром. Так что, в разных банкоматах и комиссионный сбор разный. На льготных условиях можно снимать в банкоматах следующих банков: АК Барс, ВТБ 24, Газпромовский банк и Россельхоз банке. Здесь комиссия есть, но она существенно ниже чем в иных терминалах.