Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Почему может быть заблокирован доступ в личный кабинет в Сетелем Банке?

Romylbka18

Здравствуйте, скорее всего Вам ограничили доступ в интернет банкинг и ЛК потому что уВы не являетесь уже клиентом этого банка. На это может быть множество причин и самая щепетильная из них, то что Вы являетесь должником перед банком, но обратной разблокировки Вы можете достичь если заплатите свой долг. Вот и все что можно сказать по этому поводу и на данный вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом сложном на первый взгляд делею