Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Куда отправить полис КАСКО в Сетелем Банке?

rulubanarulubana

Наверное имели в виду оплатить они отправить. Не вижу смысла отправлять полис в банк. Скорее всего вы имели в виду оплатить полис в этом банке. Для оплаты полиса вам Достаточно знать номер счёта на которой нужно скидывать деньги. Идете с этим номером счёта к любому из сотрудников и вам говорят что делать дальше. Как правило вас направят в кассу. Кассир посмотрит номер и уже на тот номер переведет ваши деньги. Перевод осуществляется в течение нескольких минут.

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю