Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как дозвониться до оператора Сетелем Банка? Как позвонить на горячую линию?

StarmobileStarmobile

Привет. Каждый банк имеет своих операторов и свой кол.центр. На этот номер телефона ты можешь позвонить и задать вопрос, который будет тебя интересовать. Номер можно посмотреть на задней стороне банковской карты, также на сайте банка, еще на вывесках в отделениях банка. Такие звонки бесплатные и ты можешь звонить с любого номера. Задай корректно свой вопрос, чтобы получить четкий ответ. Иногда нужно ожидать подключение к оператору, линия которого может быть занята.