Вопрос о Банки Touch Bank

banking Touch Bank

Как отказаться от дебетовой карты Touch Bank? Как отказаться от кредитной карты?

Sovun11Sovun11

Это можно сделать двумя способами - непосредственно при получении основной карты написать отказ от кредитки. Если же вы этого не сделали, то ничего страшного, получите свою кредитку, и просто не активируйте её (попросите кассира, который вам выдаёт карточки не активировать кредитную). Если же она была активирована, тоже ничего страшного, просто не пользуйтесь ей в течении года, она автоматически заблокируется, а т.к. никаких расчётов по ней не было, то и банк с вас ничего не потребует. В отличие от основной - с вас не списываются никакие суммы за обслуживание кредитной.