Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Как распечатать платежку в Модульбанке?

nolik

Ой, да попросите сотрудников банка, я думаю они вам не откажут. Уж куска листка для клиента банку не будет жалко. Не побежите же вы в конце концов искать ксерокс. Вообще банки обязаны сами выдавать результаты платежа в виде копии. Если вы делали оплату через сайт, то распечатать можете и сами. Нет ксерокса, тогда просто сохранить платёжку, перенесите документ на флешку и сходите в любую фотопечать - вам там сделают копию.

GemfordGemford

Привет, это можно сделать через интернет-банк, для того чтобы распечатать платежку в Модульбанке, нужно для начала ее перенести в платежи. Сначала на сайте Модульбанка заходите в свой личный кабинет, если первый раз то создаете и заходите, в платежах есть вкладка импорт, и дальше выписка платежей, после вам покажут доступные платежи, выбираете нужные, и ждете пару минут пока система, сделает то что нам нужно. И после в платежах будет возможность их распечатать.