Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как получить кредитную карту в Кредит Европа Банк? Какие условия?

sotousersotouser

Кредитную карту Кредит Европа Банка вы можете получить подав заявку в любом отделении этого банка, условия будут зависит от того, какую именно карту вы выберите. Для получения карты вам необходимо будет предоставить сотруднику банка пакет документов из вашего гражданского паспорта, с указанием постоянного места регистрации, подтверждение о постоянном доходе, а также о том, что вы работаете в течение последних нескольких месяца, у вас должно быть минимум 3 номера телефона, вам должно быть от 21 до 62 лет.